«Спасибо, Палыч». Локомотив попрощался с покидающим клуб тренером Семиным | Москва.ру

«Спасибо, Палыч». Локомотив попрощался с покидающим клуб тренером Семиным

Московский клуб «Локомотив» поблагодарил главного тренера команды Юрия Семина за работу. У него сегодня, 31 мая, истекает контракт с клубом. Серия материалов, посвященная успехам наставника, опубликована на сайте «Локо».

Также у здания «РЖД Арена» в Москве можно увидеть 30-секундный ролик с фотографиями Семина, трофеи и хештег «Спасибо, Палыч».

Напомним, что Семин тренировал «Локомотив» с 2016 года. До этого он возглавлял команду трижды. Под руководством наставника клуб становился чемпионом России трижды и шесть раз выигрывал Кубок РФ.

До этого глава «Локо» Василий Кикнадзе рассказал, почему не захотел продлевать контракт с Семиным.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →