Актрисы "Папиных дочек" рассказали, почему сериал закрылся спустя 20 сезонов | Москва.ру

Актрисы «Папиных дочек» рассказали, почему сериал закрылся спустя 20 сезонов

После 20 сезона популярный российский сериал «Папины дочки» неожиданно закрыли. Актриса Елизавета Арзамасова считает, что это произошло из-за нехватки бюджета, а Дарья Мельникова уверена, что сюжетные линии уже исчерпали себя.

«Тут вмешались какие-то продюсерские истории», — рассказала kp.ru Арзамасова. Однако Мельникова считает, что история стала «какой-то другой»: в сериале все чаще стала появляться мать, новые семьи образовались внутри их семьи.

Однако обе актрисы заявили, что были бы не против снова вернуться к съемках сериала.

До этого стало известно, что автор титров к фильму «Гарри Поттер и узник Азкабана» Рас Везерел спрятал в них интимную сцену.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →