Автобусы с 1 июня начнут вытеснять троллейбусы в Москве. Мосгортранс рассказал об изменениях маршрутов | Москва.ру

Автобусы с 1 июня начнут вытеснять троллейбусы в Москве. Мосгортранс рассказал об изменениях маршрутов

В Москве автобусы придут на смену троллейбусам. В связи с этим с 1 июня 2020 года произойдут изменения в работе шести маршрутов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Так, вместо прежних троллейбусов № 21, 27, 61, 74, 77 и 82 с 1 июня будут работать автобусы:

  • № т21 «Берег Москвы-реки – Метро «Полежаевская»;
  • № т27 «Ветеринарная академия – Метро «Таганская»;
  • № т61 «Карамышевская набережная – МЦК Панфиловская»;
  • № т74 «Марьино – Метро «Кузьминки»;
  • № т77 «Ивановское – Улица Плеханова»;
  • № т82 «Больница РЖД – Тверская Застава».

Отмечается, что несмотря на изменения маршрутов вышеперечисленных троллейбусов, путь следования и время работы автобусов № т21, т27, т61, т74, т77 меняться не будут.

Кроме того, пресс-служба рассказала о продлении маршрута автобуса № т82. Сообщается, что он будет курсировать с 1 июня через Тверской путепровод до новой конечной остановки «Тверская Застава» на площади Белорусского вокзала.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что троллейбусы №49 и №52 с 21 мая были заменены автобусами «т49» и «т52» в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →