Роспотребнадзор разрешил РФС проводить футбольные матчи со зрителями, но с оговорками | Москва.ру

Роспотребнадзор разрешил РФС проводить футбольные матчи со зрителями, но с оговорками

Роспотребнадзор согласовал проведение футбольных матчей со зрителями с 21 июня. Однако заполнять трибуны в таком случае разрешать только на 10%.

Информация о том, что РПЛ удалось договориться с Роспотребнадзором, поступила сегодня в РБК. Издание сообщает, что с 21 июня болельщикам действительно разрешать присутствовать на матчах между российскими футбольными командами.

Однако посмотреть футбол вживую смогут не все. Стадионы будут заполнять лишь на 10%. Это позволить избежать ненужных лишних контактов между людьми. Неизвестно, как буду контролировать людей при подходе к стадионам.

Напомним, что чемпионат в РФ приостановили в середине марта из-за пандемии коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →