Самойлова и Джиган купили детям новый подарок за 500 тысяч рублей | Москва.ру

Самойлова и Джиган купили детям новый подарок за 500 тысяч рублей

Оксана Самойлова показала в сторис Instagram новую покупку для детей – огромный домашний аквапарк, который находится на участке возле дома.

После дождя бассейн, который еще не полностью готов к использованию, наполнился водой и его начали тестировать дети прямо в зимних комбинезонах и галошах.

Как пишет StarHit, такое развлечение стоит не меньше 500 тысяч рублей. Отмечается, что этот подарок детям сделали оба родителя – Самойлова и Джиган.

До этого стало известно, что модель Оксана Самойлова поделилась с подписчиками в Instagram своим образом для поездки в магазин в период пандемии коронавируса. Девушка утеплилась и даже обула резиновые сапоги, правда все средства защиты от вируса она забыла.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →