На Братеевском мосту мотоциклист задел КамАЗ дорожной службы, с травмами пилота госпитализировали | Москва.ру

На Братеевском мосту мотоциклист задел КамАЗ дорожной службы, с травмами пилота госпитализировали

Дорожная авария с участием мотоциклиста произошла на Братеевском мосту в направлении Московской области.

При маневрировании пилот задел ногой КамАЗ дорожной службы.

В результате пилота с переломом ключицы доставили в больницу. Об этом сообщает группа «МотоМосква ДТП». Судя по фото, транспортное средство не пострадало.

Ранее Москва.ру сообщала, что 15-летний подросток угнал у отца иномарку ночью и разбился в аварии. Школьник не смог справиться с управлением, автомобиль несколько раз перевернулся.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →