Стали известны соперники сборной России на чемпионате мира по хоккею в 2021 году — Москва.ру

Стали известны соперники сборной России на чемпионате мира по хоккею в 2021 году

Определились соперники сборной России на ЧМ-2021 по хоккею, который должен состояться в Риге и Минске, сообщается на сайте федерации.

Сборная Россия попала в группу А, матчи которой пройдут в Минске. Сборная России сыграет со Швецией, Чехией, Швейцарией, Словакией, Данией, Белоруссией и Великобританией.

В группу В, матчи которой состоятся вошли Канада, Финляндия, США, Германия, Латвия, Норвегия, Италия и Казахстан.
Четыре лучшие команды из каждой группы выйдут в четвертьфинал.

Ранее Москва.ру сообщала, что фигуристка Александра Трусова объяснила свой уход от тренера Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко.

Спортсмена опубликовала пост в «Инстаграм», где поблагодарила всех, кто помогал ей на пути к званию чемпионки. Александра Трусова отметила, что в ее жизни настал новый этап.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →