В Ногинске арестовали женщину, подозреваемую в разбое. В ее квартире обнаружили 18 норковых шуб, десять наручных часов и несколько мобильных телефонов | Москва.ру

В Ногинске арестовали женщину, подозреваемую в разбое. В ее квартире обнаружили 18 норковых шуб, десять наручных часов и несколько мобильных телефонов

В Ногинске арестовали женщину, подозреваемую в разбое с причинением тяжкого вреда здоровью.

При попытке кражи из магазина 14 мая текущего года в Ногинске двое злоумышленников избили сотрудника полиции и скрылись на машине знакомой. Через некоторое время задержали троих подозреваемых. Мужчин также арестовали.

Во время обысков сотрудники полиции обнаружили в квартире подозреваемой 18 норковых шуб, около десяти наручных часов, мобильные телефоны и блоки сигарет. Предположительно, все это женщина похитила из магазинов в Электростали, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

Выясняется причастность подозреваемой к другим преступлениям. Расследование продолжается.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →