Ксения Собчак в роли ведущей «Дом-2» получала в пять раз больше, чем Ксения Бородина | Москва.ру

Ксения Собчак в роли ведущей «Дом-2» получала в пять раз больше, чем Ксения Бородина

Журналистка Ксения Собчак на протяжении уже долгого времени конфликтует с телеведущей Ксенией Бородиной. Женщины задевают друг друга в Instagram. Они знакомы еще с тех времен, когда Собчак была одной из ведущих телепроекта «Дом-2».

Собчак в то время получала значительно больше своей коллеги, сообщает издание «Комсомольская правда». Журналистка ушла из проекта в 2012 году по собственному желанию.

Ранее в интервью изданию Vanity Fair Ксения Собчак призналась, что в месяц на телепроекте получала около 100 тысяч долларов, что по актуальному на тот момент курсу составляло порядка 3 миллионов рублей. При этом, зарплата Ксении Бородиной была примерно в пять раз меньше.

Недавно Бородина иронизировала на тему того, что отказала своей коллеге-журналистке в интервью для YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Она отметила, что не хочет выслушивать в свой адрес едкие высказывания.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →