"Я запойная". Анфиса Чехова рассказала о новом увлечении на самоизоляции | Москва.ру

«Я запойная». Анфиса Чехова рассказала о новом увлечении на самоизоляции

Телеведущая Анфиса Чехова на своей странице в Instagram рассказала о своем новом увлечении на самоизоляции, в которое она ушла с головой.

Чехова опубликовала фото, на котором она лежит на ковре ногами вверх, удерживая на них своего сына Соломона. За ее спиной на стене виден телевизор с сериалами. По словам телеведущей, сидя дома она начала смотреть сериалы, чего раньше не делала, так как очень «запойная» в этом вопросе.

«Если включила сериал, то спать не лягу, пока не закончатся все сезоны. Как наркоманка, ей-богу», — написала телеведущая в социальной сети. Она пожаловалась, что самоизоляция довела ее до «сериального запоя».

До этого стало известно, что телеведущая Маша Малиновская рассказала в своем Instagram, что уже не один раз делала пластические операции.

 

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →