В Подмосковье водитель насмерть сбил 13-летнюю девочку | Москва.ру

В Подмосковье водитель насмерть сбил 13-летнюю девочку

Полицейские Подмосковья задержали водителя, который подозревается в наезде на ребенка в поселении Немчиновка. Об этом сообщается в пресс-центре МВД России.

В результате аварии погибла 13-летняя девочка. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

До этого сообщалось, что дорожная авария произошла на внешней стороне МКАД 91 км. Там, по предварительным данным, столкнулось грузовое такси с легковушкой.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →