"Вирус не где-то далеко, он уже здесь". Covid-19 выявили у российского телеведущего | Москва.ру

«Вирус не где-то далеко, он уже здесь». Covid-19 выявили у российского телеведущего

Николай Долгачёв, ведущий телеканала «Россия 24», болен коронавирусом. Об этом журналист рассказал в своем аккаунте в социальной сети «Вконтакте».

«Инфицированных всё больше. У меня тоже тест положительный. Вирус не где-то далеко, он уже здесь», — написал телеведущий в своем аккаунте.

Долгачев рассказал, что постоянное нахождение дома он переносит достаточно легко, так как продолжает работать и общаться с людьми онлайн.

До этого стало известно, что в России в последнее время от коронавируса скончались трое журналистов. Кроме того, данный момент более 100 журналистов в России заражены коронавирусной инфекцией нового типа.

 

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →