Москвичи могут бесплатно получить психологическую помощь по телефону, если мучаются от тревоги | Москва.ру

Москвичи могут бесплатно получить психологическую помощь по телефону, если мучаются от тревоги

Жители Москвы могут бесплатно проконсультироваться с психологами фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». На время пандемии коронавируса специалисты оказывают помощь всем, кто в этом нуждается. Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

В случае ухудшения психологического состояния, при появлении сложности в общении с близкими, следует обратиться к специалисту по телефону 8-800-700-88-05.

Руководитель фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» Елена Альшанская рассказала, что за помощью нужно обратиться, если вы испытываете тревогу за себя или близких, беспокоитесь о настоящем и будущем, испытываете трудности в общении с детьми, партнером и родственниками.

Психологи помогут в любом кризисном состоянии. Психолог фонда Евгения Стратийчук добавил, что консультации по социальным или медицинским вопросам не оказываются, но специалисты могут помочь сделать выбор или ослабить напряжение.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →