В России проведено свыше 2,7 млн тестов на коронавирус | Москва.ру

В России проведено свыше 2,7 млн тестов на коронавирус

За минувшие сутки специалисты провели 169,4 тыс. тестов на наличие коронавирусной инфекции Covid-19. Об этом в субботу, 25 апреля, сообщили в Роспотребнадзоре.

Таким образом, общее число проведенных тестов превысило 2,7 млн.

В ведомстве также отметили, что под медицинским наблюдением в России на 25 апреля остаются 168 тыс. 55 человек.

Согласно данным на 24 апреля, в стране зафиксировано 68 тыс. 622 случая заболевания коронавирусом, 5568 человек выздоровели, скончались — 615.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что за минувшие сутки в медцентр в Коммунарке поступили 108 новых пациентов.

Общее число пациентов в медучреждении составляет 620 человек.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →