Глава управа района Текстильщики Александр Матыцин освобожден от должности | Москва.ру

Глава управа района Текстильщики Александр Матыцин освобожден от должности

Сергей Собянин освободил от должности главы района Текстильщики Александра Матыцина. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

Матыцин будет уволен с государственной гражданской службы Москвы 30 апреля по собственному желанию, говорится в сообщении.

Александр Матыцин занял должность главы района Текстильщики в октябре 2017 года, в октябре 2018 года его переназначили.

До этого чиновник занимал пост заместителя главы управы района Текстильщики по соцвопросам, с 2015 года был заместителем главы управы по работе с населением. До октября 2017 года Матыцин исполнял обязанности главы управы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →