Индекс самоизоляции в Москве 18 апреля достиг 4 баллов. Жители столицы, зажатые в тиски пропускных ограничений, сидят дома | Москва.ру

Индекс самоизоляции в Москве 18 апреля достиг 4 баллов. Жители столицы, зажатые в тиски пропускных ограничений, сидят дома

Индекс самоизоляции в Москве в субботу, 18 апреля, достиг 4 баллов из 5 возможных. По данным сервиса «Яндекс», на улице почти нет людей.

В Подмосковье лучше всего с индексом самоизоляции в субботу дела обстоят в Московском — 4,1 балла из 5.

Самый низкий балл в Московской области, согласно индексу самоизоляции, в Котельниках — 3,3 балла.

Отметим, что среди городов-миллионников Москва 18 апреля по индексу самоизоляции набрала высший балл. На втором месте расположился Нижний Новгород — 3,7 балла, на третьем — Санкт-Петербург и Пермь — по 3,6 балла.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице за минувшие сутки коронавирусную инфекцию Covid-19 подхватили 2649 жителей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →