«Апрельское солнце будет сменяться небольшим дождем»: о погоде в Москве 17 апреля — Москва.ру

«Апрельское солнце будет сменяться небольшим дождем»: о погоде в Москве 17 апреля

Предстоящим днем в Москве ожидается весення погода с просветами в облаках и небольшими осадками в виде дождя. О погоде в столице и области рассказал портал Метеоновости.

Сообщается, что Москва и область 17 апреля окажутся в тыловой части циклона. Температура воздуха в городе в среднем составит 6-8 градусов тепла. В это время в Подмосковье максимальный показатель на термометре составит плюс 10 градусов.

Будет сохраняться сильный ветер северо-западных румбов. Его скорость в среднем составит 5-10 м/с, однако местами стоит ожидать порывы до 12-17 м/с.

В связи с ожидаемыми осадками в течение предстоящего дня относительная влажность воздуха будет около 70%.

Метеоновости рассказали также, о подрастающем атмосферном давлении. Днем оно составит 736 мм ртутного столба.

Помогут справиться и с погодными капризами, и с психологическим дискомфортом занятия спортом в виде простейшем гимнастики, а также чай с мелиссой и мята с медом и лимоном.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве и области до вечера пятницы, 17 апреля, объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного порывистого ветра.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →