В Депздраве назвали главный критерий при выписке пациентов с коронавирусом | Москва.ру

В Депздраве назвали главный критерий при выписке пациентов с коронавирусом

В департаменте здравоохранения дали разъяснение относительно процедуры выписки пациентов, у которых ранее был диагностирован коронавирус.

В ведомстве отметили, что главным критерием является не отрицательный анализ, а фактическое состояние человека. Врач оценивает его дыхание, температуру и другие физиологические показатели.

При этом важно знать будет ли человек продолжать лечение после выписки. Если такой возможности нет, то ему предложат переехать в специальный обсерватор.

Специальные препараты, медицинские маски и перчатки выдаются бесплатно. Домой пациента отвезут в специальном транспорте.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →