Российские пранкеры поговорили с Билли Айлиш от имени Греты Тунберг | Москва.ру

Российские пранкеры поговорили с Билли Айлиш от имени Греты Тунберг

Известные российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) позвонили американской певице Билли Айлиш и поговорили с ней от имени эко-активистки Греты Тунберг и ее отца Сванте.

По словам Владимира Кузнецова, номер мамы певицы им дал голливудский киноактер Вуди Харрельсон, с которым они также пообщались от имени Греты Тунберг. Мама Билли связала их с дочерью, пишет РИА Новости.

Пранкеры сказали певицы, что Грету якобы пригласили в Россию для того, чтобы принять участие в некоторой акции. Она решила посоветоваться в Билли, упомянув Москву и шоу Ивана Урганта.

Билли Айлиш сообщила, что была в Москве всего три дня и мало что успела посмотреть. Также она призналась, что Иван Ургант был одним из самых приятных людей, которых она когда-либо встречала. Также она добавила, что в целом Россия ей очень понравилась.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →