В США поставлен новый рекорд смертности от коронавируса. За последние сутки от китайской заразы полегло более двух тысяч человек | Москва.ру

В США поставлен новый рекорд смертности от коронавируса. За последние сутки от китайской заразы полегло более двух тысяч человек

В США за минувшие сутки скончалось максимальное число людей с начала эпидемии. По данным Университета Джона Хопкинса, жертвами китайской заразы стали более двух тысяч человек.

Всего в Соединенных Штатах заражено более 500 тысяч человек, что является самым высоким показателем в мире. От COVID-19 скончались 18 693 пациента. Таким образом Америка лишь ненамного уступает Италии, где жертвами коронавируса стали 18 849.

Больше всего умерло в Нью-Йорке — 5 820.

В России же на 11 апреля зафиксировано 13 584 случаев заражения. В Москве показатель больных достиг 8 852 человека.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →