Более 20 рейсов отменено в аэропортах столицы | Москва.ру

Более 20 рейсов отменено в аэропортах столицы

По данным на четверг, 9 апреля, в Москве в аэропортах отменилось 22 рейса. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Расписания».

Сообщается, что в аэропорту Домодедово отменилось 17 рейсов. В их числе международные рейсы в Франкфурт, Амстердам, Сеул и другие города зарубежья.

Напомним, что из-за пандемии новой коронавирусной инфекции Россия полностью ограничила международное авиасообщение. Разрешены только возвратные рейсы с россиянами.

Помимо Домодедово, сегодня в Шереметьево было также отменено 5 рейсов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Росавиация сформировала график вывозных рейсов до 13 апреля.

8 апреля два рейса будут отправлены из Нью-Йорка и Мале в Москву, 9 апреля запланирован борт из Денпасара в Москву, 10 апреля россияне вернутся из Таиланда в Москву и Петербург. Также в столицу в город на Неве могут приземлиться граждане РФ из Ларнаки. С полным списком можно ознакомиться на сайте Росавиации.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →