«Аэрофлот» приостановил операции по возврату денег за аннулированные билет — Москва.ру

«Аэрофлот» приостановил операции по возврату денег за аннулированные билет

Авиакомпания «Аэрофлот» приостановила операцию по возврату денег за билеты, которые аннулировали из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщили на сайте Ассоциации туроператоров.

Отмечается, что перевозчик закрыл техническую возможность оформить возврат за аннулированные билеты, однако еще на прошлой неделе функция еще работала.

В АТОР добавили, что авиаперевозчик еще не объяснил агентам, как теперь будут возвращаться деньги за аннулированные билеты.

Ранее сообщалось, что в Москву из Нью-Йорка с эвакуированными россиянами вылетел практически пустой самолет. Оказалось, что из 402 мест в самолете оказалось занято только 61 место. Некоторые пассажиры сообщили, что перед посадкой они узнали о недействительности своих билетов.

 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →