На Ярославском шоссе задержали драгдилера. Мужчина со свертком весом 320 граммов заехал на АЗС заправиться бензином | Москва.ру

На Ярославском шоссе задержали драгдилера. Мужчина со свертком весом 320 граммов заехал на АЗС заправиться бензином

В Москве около автозаправочной станции на Ярославском шоссе сотрудники полиции задержали 28-летнего мужчину на автомобиле.

При досмотре у него в машине был обнаружен полиэтиленовый сверток с неизвестным веществом. Как показала экспертиза, там был наркотическое вещество более 320 граммов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Подозреваемый арестован.

Ранее Москва.ру сообщала, что в столице задержали «вора в законе» по подозрению в стрельбе шестилетней давности.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →