"Пишите мне. Это не шутка". Шарапова опубликовала номер телефона для общения с болельщиками | Москва.ру

«Пишите мне. Это не шутка». Шарапова опубликовала номер телефона для общения с болельщиками

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова опубликовала свой номер телефона, чтобы общаться с болельщика в период самоизоляции. Об этом спортсменка рассказала в своем Instagram.

 «Я хочу найти способ поддерживать общение с вами», — заявила спортсменка.

Она сообщила, что хочет больше и чаще общаться с другими людьми. Поэтому Шарапова опубликовала номер и предложила писать на него сообщения.

«Пишите мне на номер 310-564-7981. Это не шутка», сообщила Шарапова в социальной сети. Она предложила людям рассказать, чем они занимаются, задать ей какие-то вопросы или просто поздороваться. Также спортсменка попросила порекомендовать ей рецепты.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →