Суд арестовал напавшего с мачете в руках на сотрудника столичного "Магнита" | Москва.ру

Суд арестовал напавшего с мачете в руках на сотрудника столичного «Магнита»

Нападение на сотрудника магазина произошло 1 апреля. ГУ МВД по Москве задержало подозреваемого.

Тимирязевский районный суд Москвы арестовал обвиняемого в нападении на сотрудника магазина «Магнит». По решению суда обвиняемый будет заключен под стражу на срок до 1 июня 2020 года. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Ранее, ГУ МВД по Москве задержало подозреваемого, напавшего на сотрудника магазина на севере столицы, вооружившись ножом, похожим на мачете. Об этом 1 апреля сообщили в ведомстве.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →