В Москве для коронавирусных пациентов перепрофилированы 16 медучреждений | Москва.ру

В Москве для коронавирусных пациентов перепрофилированы 16 медучреждений

В Москве для пациентов с коронавирусом подготовлено более 5,5 тысячи больничных коек в 16 медучреждениях. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения РФ Владимир Уйба в эфире телеканала «Россия-1».

По словам замминистра, на сегодня больницы либо перепрофилированы, либо находятся в высокой степени готовности. При этом Уйба отметил, что 70% таких учреждений обеспечены кислородом.

Напомним, что на 1 апреля в России выявлено 2 777 случаев коронавируса, 1 880 их них в Москве. Жертвами китайской заразы стали 24 человека по стране.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →