Sony заявила, что PlayStation 5 выйдет вовремя, несмотря на пандемию коронавируса | Москва.ру

Sony заявила, что PlayStation 5 выйдет вовремя, несмотря на пандемию коронавируса

Японская компания Sony заявила, что пандемия коронавирусной инфекции нового типа не повлияет на дату релиза новой консоли PlayStation 5. Об этом сообщает Bloomberg.

Коронавирус не должен сказаться на планах компании, в связи с чем новая модель приставки должна появиться в продаже примерно перед рождественскими праздниками. Первоначальная предполагаемая дата релиза была именно такая.

В это же время в продаже должна была появиться новая модель консоли от Microsoft — Xbox Series X. В беседе с журналистами представители компании не стали комментировать ситуацию относительно влияния коронавируса на их планы. Однако на официальном сайте приставки указано, что новинка будет представлена в этом году.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что компания Sony раскрыла главные характеристики предстоящего релиза — PlayStation 5.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →