В аэропортах Москвы заработали оперативные группы спасателей | Москва.ру

В аэропортах Москвы заработали оперативные группы спасателей

В аэропортах Москвы начали работать оперативные группы столичных спасателей. Он встречают россиян, которые возвращаются из-за границы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на слова заместителя мэра Петра Бирюкова.

В сообщении отмечается, что в рамках контроля ситуации с коронавирусом нового типа в аэропортах Шереметьево, Внуково, Домодедово, Жуковский прибывающих будут встречать оперативные группы. В такие группы сходят не только спасатели, но и психологи, связисты и фельдшеры.

Все специалисты обеспечены средствами личной защиты и гигиены. Организацией данных мер занимается Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы. Дежурство будет идти круглосуточно.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Собянин заявил, что за пациентами на обязательной самоизоляции станут следить еще жестче.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →