Выдавать паспорта в Москве будут только в "исключительных случаях" из-за коронавируса | Москва.ру

Выдавать паспорта в Москве будут только в «исключительных случаях» из-за коронавируса

Московская полиция будет выдавать паспорта и ставить граждан на регистрационный учет только в исключительных случаях в связи с распространением коронавируса в городе. Об этом сообщается на сайте МВД Москвы.

Государственные услуги по вопросам миграции будут предоставляться через Единый портал государственных и муниципальных услуг по предварительной записи, уточнили в пресс-службе МВД.

До этого сообщалось, что границы России полностью закроют с 30 марта. Однако, несмотря на это, некоторые категории граждан все же продолжат пускать через российские границы.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →