Жилой дом охвачен огнем в Магнитогорске. Очевидцы говорят о взрыве | Москва.ру

Жилой дом охвачен огнем в Магнитогорске. Очевидцы говорят о взрыве

Экстренные службы прибыли на улицу Доменщиков в Магнитогорске в Челябинской области. По предварительной информации, в жилом доме произошел взрыв газа.

Пожар происходит по адресу ул. Доменщиков, 19.

На видео с пожара видно, что огнем охвачены несколько этажей жилого дома. В региональном МЧС сообщают, что по предварительным данным ЧП произошло из-за хлопка бытового газа.

На данный момент обстоятельства уточняются. По предварительной информации, два человека погибли, об этом пишут СМИ. Очевидцы сообщают, что хлопок был чрезвычайно сильный.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что СК расследует смерть мужчины и госпитализацию двоих детей в пожаре в коммунальной квартире в Егорьевске. Вероятной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. Назначено проведение экспертиз, различных проверочных мероприятий для установления обстоятельств и причин инцидента.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →