Жилой дом охвачен огнем в Магнитогорске. Очевидцы говорят о взрыве | Москва.ру

Жилой дом охвачен огнем в Магнитогорске. Очевидцы говорят о взрыве

Экстренные службы прибыли на улицу Доменщиков в Магнитогорске в Челябинской области. По предварительной информации, в жилом доме произошел взрыв газа.

Пожар происходит по адресу ул. Доменщиков, 19.

На видео с пожара видно, что огнем охвачены несколько этажей жилого дома. В региональном МЧС сообщают, что по предварительным данным ЧП произошло из-за хлопка бытового газа.

На данный момент обстоятельства уточняются. По предварительной информации, два человека погибли, об этом пишут СМИ. Очевидцы сообщают, что хлопок был чрезвычайно сильный.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что СК расследует смерть мужчины и госпитализацию двоих детей в пожаре в коммунальной квартире в Егорьевске. Вероятной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. Назначено проведение экспертиз, различных проверочных мероприятий для установления обстоятельств и причин инцидента.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →