СК разбирается с жестоким нападением на 16-летнего юношу в Москве | Москва.ру

СК разбирается с жестоким нападением на 16-летнего юношу в Москве

Сотрудники Следственного комитета организовали проведение доследственной проверки в связи с разбойным нападением на несовершеннолетнего подростка в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Москве.

По предварительной информации, во вторник, 24 марта, неподалеку от одного из жилых домов по Борисовскому проезду в столице на 16-летнего подростка напали неизвестный злоумышленники. Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение.

На данный момент следователи принимают необходимые меры для установления деталей и обстоятельств инцидента, выясняются личности злоумышленников. По результатам данной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что нервный москвич не выдержал шумных работ и попытался задушить кровельщика. Мужчину задержали, и он во всем сознался.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →