"Аэрофлот" в два раза снизил стоимость билетов по России | Москва.ру

«Аэрофлот» в два раза снизил стоимость билетов по России

«Аэрофлот» в два раза снизил стоимость билетом по России с вылетом с апреля по май. Эта мера позволит хоть каким-то образом привлечь пассажиров и поддержать приток денег в компанию.

Билеты в разные города страны сейчас стоят примерно на 60% дешевле, чем в октябре-ноябре прошлого года, сообщили «Ведомостям» сотрудники авиакомпании. Изменения в ценах не коснулись только дальневосточных рейсов, так как тарифы в города ДФР субсидируются из федерального бюджета.

В другие страны Аэрофлот, как и другие авиакомпании, сейчас не летает из-за Covid-19.

Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» регулярно с 14 марта начала доставлять россиян на родину в связи с мировой пандемией коронавируса нового типа. Всего в Россию на 24 марта было возвращено уже более 43,5 тысяч человек.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →