В Подмосковье школьникам начнут выдавать льготные продуктовые наборы | Москва.ру

В Подмосковье школьникам начнут выдавать льготные продуктовые наборы

Дети, которые имеют право на бесплатное питание в школах и сейчас находятся на карантине, смогут получить продуктовые наборы. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Глава области отметил, что ответственные за выдачу директора образовательных учреждений. Родителям школьников нужно лишь принести заявление в письменном виде. Количество наборов будет равно количеству дней карантина за исключением каникул.

Напомним, что Московской области введен режим повышенной готовности из-за коронавируса, который запрещает проводить мероприятия численностью более 50 человек. Кроме того, 21 марта на три недели все школьники ушли на карантин, а студенты обучаются дистанционно.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →