Для сидящих на карантине россиян открыли бесплатный доступ к электронным библиотекам | Москва.ру

Для сидящих на карантине россиян открыли бесплатный доступ к электронным библиотекам

Для россиян, которые грустят в самоизоляции и хотят отвлечься от новостей о коронавирусе в мире, сразу несколько издательских площадок открыли доступ к бесплатным электронным книгам.

Редакция издательства «Эксмо» открыла доступ к 30 электронным и аудиокнигам. Воспользоваться услугой можно совершенно бесплатно. Для того чтобы получить подарок, нужно оставить свой электронный адрес в спецокошке на сайте.

С 26 марта бесплатный доступ для новых подписчиков открывают «Ростелеком» и «ЛитРес». В каталоге содержится более 150 тысяч электронных книг.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →