Атомщики и частные детективы смогут работать без лицензии до полугода | Москва.ру

Атомщики и частные детективы смогут работать без лицензии до полугода

Российские власти подготовили несколько регуляторных послаблений, который смогут помочь в борьбе в Covid-19. Они затронут бизнес-компании.

Компании в некоторых сферах смогут осуществлять свою деятельность даже после истечения срока лицензии. Эта норма содержится в проекте распоряжения правительства, которое подготовило Министерство экономического развития, передает «Интерфакс».

Выяснилось, что продолжать работу без лицензии можно будет еще полгода. Послабления касаются компаний по телерадиовещанию, производству и обороту этилового спирта, алкогольной продукции. Также это распространится и на сферу использования атомной энергии, деятельность по защите гостайны, частную детективную деятельность, образование, приобретение оружия.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →