Москвичи смогут проголосовать дистанционно за поправки в Конституцию в течение четырех дней | Москва.ру

Москвичи смогут проголосовать дистанционно за поправки в Конституцию в течение четырех дней

Московская городская избирательная комиссия (МГИК) предложила жителям столицы проголосовать за поправки в Конституцию онлайн в течение четырех дней.

Об этом во время заседания комиссии сообщил ее председатель Юрий Еромолов.

Дистанционное голосование предлагается провести с 8 часов 19 апреля по 20 часов 22 апреля.

Ранее Москва.ру сообщала, что запущен сайт о голосовании по поправкам в Конституцию. Портал состоит из нескольких разделов: предлагаемые поправки, где и как голосовать, новости и комментарии, а также история Конституции.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →