Брат Дианы Гурцкой впервые опубликовал фото певицы без черных очков | Москва.ру

Брат Дианы Гурцкой впервые опубликовал фото певицы без черных очков

Брат незрячей певицы Дианы Гурцкой впервые опубликовал фото родственница без черных очков в своем Instagram.

«Есть такой крутой фотограф в Тбилиси и зовут его GIGI. Как фото?», — подписал он снимок.

На кадре певица запечатлена с прикрытыми глазами. На ней надет грузинский национальный костюм. Поклонники Гурцкой засыпали артистку комплементами.

«Невероятно красиво, хрупко!» , «Диана красавица!» писали они в комментариях под постом.

Ранее сообщалось, что поклонники раскритиковали певицу Ольгу Серябкину, вышедшую на улицы Нью-Йорка в полуголом виде.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →