Полиция задержала в москвича, подозреваемого в краже велосипеда у пенсионера | Москва.ру

Полиция задержала в москвича, подозреваемого в краже велосипеда у пенсионера

Оперативники задержали 32-летнего мужчину, который подозревается в краже велосипеда. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В полицию обратился 70-летний москвич. Он рассказал, что неизвестный похитил из межквартирного холла его велосипед. В итоге правоохранители задержали ранее судимого 32-летнего местного.

Задержанный успел сбыть велосипед и потратить все полученные средства.

По данному факту возбуждено уголовное дело о краже, максимальное наказание по которому – штраф до 500 тысяч рублей и лишение свободы на срок до 5 лет.

Ранее сообщалось, что у члена совета директоров столичного банка украли коллекцию дорогих часов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →