Пожарные спасли четырех студентов из огня в общежитии на улице Панфилова | Москва.ру

Пожарные спасли четырех студентов из огня в общежитии на улице Панфилова

Пожарные потушили горящее общежитие Московского государственного университета пищевых производств. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Площадь пожара составила 60 квадратных метров. Загорелся второй этаже 4-этажного здания по адресу: улица Панфилова, дома 18.

В ходе ликвидации огня пожарные спасли из здания 4 человек. В данный момент их осматривают медицинские работники. В 23:30 пожар локализовали, а в 23:34 – полностью потушили.

Сообщение о пожаре в общежитии поступило в МЧС в 22:43 20 марта. 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →