МЧС предупредило жителей Москвы об усилении ветра ночью на 19 марта | Москва.ру

МЧС предупредило жителей Москвы об усилении ветра ночью на 19 марта

По прогнозам синоптиков Росгидромета с 19:00 18 марта до 9:00 19 марта в столице ожидается усиление ветра до 17 м/с. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

В экстренном предупреждении, опубликованным МЧС Москвы, настоятельно рекомендуют обходить рекламные щиты и шаткие конструкции города. Жителей просят держаться подальше от деревьев и не парковать под ними свои автомобили.

В случае необходимости, на сайте Главного управления МЧС России по Москве говорится, звонить по телефону 101 или единому телефону доверия ГУ МЧС России по г. Москве 8 (495) 637-22-22.

Ранее Москва.ру рассказала о погоде на выходные. В субботу-воскресенье в Москве прогнозируют снег и температуру ниже нормы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →