В Останкино пожарные тушили охваченную пламенем сауну — Москва.ру

В Останкино пожарные тушили охваченную пламенем сауну

Возгорание произошло в здании сауны по Березовой аллее, 12А. Пламя охватило помещение площадью 100 квадратных метров. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Москве.

По данным ведомства, сообщение о возгорании поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве в 15:43 18 марта.

На место выехали пожарно-спасательные подразделения, сотрудникам которых удалось локализовать пожар в 16:19 мск. Как уточнили в ведомстве, сведений о пострадавших не поступало.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в одном из жилых домов, расположенном в столичном районе Восточное Дегунино, случился пожар. Огонь распространялся на площади в 5 квадратных метров. Возгорание произошло на территории прихожей в одной из квартир на 15 этаже дома 32 по улице 800-летия Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →