Футболист Мамаев анонсировал "глобальный переезд в другую страну" | Москва.ру

Футболист Мамаев анонсировал «глобальный переезд в другую страну»

Футболист «Ростова» Павел Мамаев намерен переехать из России в другую страну. Об этом он рассказал в Instagram своей жены Аланы. Конкретных вариантов для переезда спортсмен не назвал.

«Мы готовим глобальный переезд в другую страну. Всему свое время», — заявил он в ответ на вопрос подписчиков.

Футболист не уточнил, связан ли грядущий переезд из России с общемировой эпидемией коронавируса или какими-то спортивными целями. Мамаев также ответил на вопрос о остановке чемпионата России по футболу, заявив, что отреагировал на такое решение руководства лиги спокойно. Спортсмен также выразил надежду, что за это время он полностью оправится от «нового повреждения».

Напомним, в сентябре 2019 года Мамаев, отбыв наказание в колонию за драку в одном из заведений Москвы, подписал контракт с футбольным клубом «Ростов». Соглашение рассчитано на два года с возможностью пролонгации еще на один год. Спортсмен дебютировал за клуб в весенней части чемпионата России.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →