«Главный врун в мире»: Фадеев назвал работу с Наргиз ошибкой — Москва.ру

«Главный врун в мире»: Фадеев назвал работу с Наргиз ошибкой

Свой недавний скандал с певицей Наргиз прокомментировал российский певец и продюсер Максим Фадеев. В прямом эфире телеканала НТВ, он рассказал, что уход исполнительницы из его лейбла был вполне ожидаем и предсказуем.
По словам музыканта, он никогда в своей жизни не встречал более лицемерного человека, чем Наргиз.

Разное видал, в разных ситуациях был, но такого тотального вранья не видел нигде. Она самый главный врун в мире», — сказал Фадеев.

В продолжение темы своего разлада с Наргиз Фадеев признал, что его решение сотрудничать с ней было главной ошибкой.

В августе 2019 года продюсерский центр  MALFA расторг все отношения с Наргиз и запретил артистке исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева. Спустя год новым продюсером исполнительницы стал Виктор Дробыш.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →