Москва стала регионом с самым низким уровнем безработицы | Москва.ру

Москва стала регионом с самым низким уровнем безработицы

Москва и Петербург стали регионами с самым низким уровнем безработицы. Общий уровень в ноябре 2019 года – январе 2020-го в РФ составил 4,6%.

По данным РИА Новости со ссылкой на исследования 2019-2020 годов, самый низкий уровень безработицы выявлен в Москве и Петербурге – около 15%. Самые высокие показатели на Кавказе. В Ингушетии – более 26%, Северной Осетии – 13,6, Чечне и Дагестане – 13,5%.

И результатов исследования следует, что после двух столиц самая низкая безработица в Ямало-Ненецком (1,8%) и Ханты-Мансийском (2,3%) автономных округах.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →