Мартен Фуркад объявил о завершении спортивной карьеры | Москва.ру

Мартен Фуркад объявил о завершении спортивной карьеры

Выдающийся французский биатлонист и лидер сборной Франции в этом виде спорта Мартен Фуркад объявил о скором завершении своей спортивной карьеры. Как рассказал он на своей странице в Facebook, проходящий Кубок мира станет для него последними стартами.

Пора уходить. Я оставляю часть своей жизни позади, — заявил Фуркад.

Последняя гонка в карьере француза пройдет на этапе Кубка мира в финском Контиолахти 14 марта в гонке преследования.

Мартен Фуркад является пятикратным олимпийским чемпионом и 13-кратным чемпионом мира, а также рекордсменом по количеству завоеванных Кубков мира. На его счету семь Больших хрустальных глобусов.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →