В Белоруссии подозревают, что Лукашенко болен коронавирусом | Москва.ру

В Белоруссии подозревают, что Лукашенко болен коронавирусом

Среди жителей Белоруссии и местных СМИ стала распространяться информация о том, что у президента страны Александра Лукашенко может быть коронавирус. Недавно он отменил «Большой разговор с президентом».

Отмечается, что накануне состояние Лукашенко внезапно ухудшилось, в связи с чем были отменены все мероприятия с его участием. Об этом пишет news.ru. Однако достоверно известно только о переносе на неопределенный срок ежегодной пресс-конференции.

В сети распространяется информация, что белорусский лидер мог заразиться новым типом коронавируса. По данным СМИ, он чувствует недомогание и недавно потерял сознание.

Относительно переноса «Большого разговора с президентом пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт заявила, что дело «не только и не сколько в коронавирусе».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что первый в мире отель для карантина коронавируса построили на Мальдивах за 10 дней.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →