В России нашли пенсионерку с пенсией в 52 тысяч рублей | Москва.ру

В России нашли пенсионерку с пенсией в 52 тысяч рублей

Россиянка с пенсией в 52 тысяч рублей обнаружена в Омской области. Ею оказалась 70-летняя пенсионерка, ранее работающая руководителем на крупном производстве.

В Пенсионном Фонде сообщили, что сумму в размере 52 533 рублей россиянка заработала исключительно на страховых взносах. Уникальность состоит в том, что средняя пенсия по области составляется 13 813 рублей, при этом две трети получающих выплаты – женщины.

В ПФ отметили, что пенсионерки продолжают работать и в очень преклонном возрасте. Из почти 54 тысяч омичек старше 80 лет все еще трудятся 132 женщины, трое из них – старше 90 лет.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →