В Москве нашли самую дешевую новостройку у метро | Москва.ру

В Москве нашли самую дешевую новостройку у метро

Самую дешевую квартиру в новостройке можно приобрести у меня «Люблино», сообщает аналитический центр Est-a-Tet.

По данным экспертов, «квадрат» жилья в ЖК L’Club у метро «Люблино» стоит 178,9 тысячи рублей. Цена квартиры от 7,2 млн рублей до 11,2 млн рублей. В продаже осталось всего 13 лотов.

На втором месте в рейтинге бюджетных квартир оказался проект «Город на реке Тушино-2018» у станции метро «Спартак». Цены там находятся на уровне 190,6 тысяч за квадратный метр, а стоимость квартир начинается от 12,2 млн рублей.

Относительно не дорогое жилье найдено также в «Талисман на Дмитровском» у станции «Верхние Лихобороды». Стартовая цена за квартиру там млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →