В Москве выставили на торги дом-мастерскую художника Исаака Левитана за 55 млн рублей | Москва.ру

В Москве выставили на торги дом-мастерскую художника Исаака Левитана за 55 млн рублей

В Москве выставили на электронные торги дом-мастерскую знаменитого русского художника Исаака Левитана. Об этом сообщили в компании «Дом.РФ».

Здание расположено по адресу Большой Трехсвятительский переулок, дом 1/2. Общая площадь мастерской составляет 439,6 квадратных метров. Стоимость объекта стартует от 54 705 000 рублей.

Согласно условиям, победитель обязуется выполнить работы по реставрации и сохранению здания. Желающие могут подать заявки до 30 марта.

Рейтинг
Москва.ру

Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли

Интересно сейчас Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
Фото: Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
17.04.2026, 13:34 Вероника Чиндина

Виктория Боня записала 18-минутное обращение к президенту Владимиру Путину, которое разлетелось по сети и набрало десятки миллионов просмотров. В ролике экс-участница «ДОМа-2» затронула важные для граждан темы. Кремль уже отреагировал на это послание. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что видео проанализировали, по многим поднятым вопросам работа уже идет, а внимание автора к ним значимо и не останется без ответа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Настя Ивлеева пожаловалась на сдувшиеся ягодицы после похудения

Интересно сейчас Настя Ивлеева пожаловалась на сдувшиеся ягодицы после похудения
Фото: Настя Ивлеева пожаловалась на сдувшиеся ягодицы после похудения
17.04.2026, 13:30 Вероника Чиндина

Телеведущая Настя Ивлеева переживает, что после резкого снижения веса она потеряла не только лишние килограммы, но и привлекательные формы. Теперь она думает, как вернуть упругость ягодицам.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →