Роналду вылетел на Мадейру к матери, перенесшей инсульт | Москва.ру

Роналду вылетел на Мадейру к матери, перенесшей инсульт

Звезда мирового футбола, многократный обладатель «Золотого мяча, нападающий итальянского «Ювентуса португалец Криштиану Роналду спешно покинул стан «старой сеньоры» и вылетел на личном самолете на родину.

Причиной тому, как пишет «Спорт-Экспресс», стал внезапный инфаркт, который накануне случился у матери футболиста.

По информации источника издания, утром 3 марта 65-летняя Мария Долореш душ Сантуш Авейру перенесла приступ и в настоящее время находится в больнице под постоянным присмотром медиков. Через несколько часов должно состоятся новое обследование женщины.

Уточняется, что Роналду вернется в Италию 4 марта, чтобы принять участие во 2-м полуфинальном матче Кубка страны с «Миланом» на стадионе «Сан-Сиро».

 

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →